Инверторный сварочный полуавтомат АВРОРА Динамика 200 АДАПТИВ
- Тип: Полуавтомат с функциями ручной дуговой сварки (MMA), аргонодуговой сварки (Lift TIG), пульсом и синергетическими настройками управления
- Бренд: Aurora (Аврора)
- Модель: АВРОРА Динамика 200 АДАПТИВ
- Электропитание: однофазная сеть 220 В 50 Гц
- Диапазон сварочного тока: 20-200 А
- Особенности: СИНЕРГЕТИЧЕСКОЕ управление
- Особенности: Наличие режима Pulse
Динамика 200 АДАПТИВ – инверторный полуавтомат АВРОРА с возможностью сварки в четырёх режимах: MIG, ПУЛЬС, MMA, LIFT TIG DC.
С помощью аппарата сварщик сможет работать с алюминием на гораздо более «продвинутом» уровне в сравнении с беспульсовыми источниками. Инженеры Аврора постарались оснастить новую линейку в соответствии с многолетним опытом продаж оборудования в России. До запуска серийного производства аппараты прошли длительный цикл тестирования электронных компонентов, силовой части и многократные проверки сварочных свойств. АВРОРА Динамика 200 АДАПТИВ соответствует всем заявленным характеристикам и требованиям европейского стандарта EN60974-1. АДАПТИВ демонстрирует отличные результаты сварки во всём диапазоне настроек. Инженерам удалось добиться стабильной работы инвертора не только при сварке чёрной стали, но и алюминия.
Источник одинаково хорошо справляется с задачами как при работе в импульсном, так и в беспульсовом режимах. Полуавтомат имеет полностью синергетическое управление для настройки параметров сварки с помощью всего одной рукоятки. Синергетика незаменима для новичка в сварке, в то же время, возможность ручной корректировки заводских настроек делает АДАПТИВ незаменимым помощником профессионального сварщика при выполнении любых специфических сварочных задач.
Аппарат оснащён функцией ММА: ANTISTICK предотвращает прокаливание электрода. Отключаемая функция VRD – защищает сварщика при работе в сложных условиях. Горячий старт и форсирование дуги работают автоматически и не настраиваются
Режим LIFT TIG DC в случае необходимости, поможет в работе с тонкими металлами.
Честные характеристики аппаратов помогут справиться с любой сварочной задачей.
Особенности:
- Специальный импульсный режим для сварки алюминия
- максимально универсальное использование: MMA, MIG-MAG/PULSE, TIG DC
- полностью синергетическое управление "одной кнопкой"
- ручная подстройка сварочного напряжения
- легкая смена полярности для работы с порошковой самозащитной проволокой NOGAS
- стабильная работа при пониженном напряжении питающей сети до 160В
- высокая стабильность горения дуги
- яркий цифровой дисплей для установки и отображения параметров сварки
- автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока
Дополнительные функции в режиме ММА:
- Отключаемая VRD - функция снижения напряжения холостого хода до 12В, для безопасности мастера
- Antistick (антиприлипание электрода) — функция, автоматически снижающая сварочный ток при залипании электрода. Предотвращает прокаливание электрода, сохраняет его пригодность и позволяет легко отделить электрод от металла для продолжения работы с сохранением параметров сварки;
- Hot Start (горячий старт) — пиковый ток в момент поджига дуги для плавного старта.
- ForceArc (форсаж дуги) — функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода. Снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги.
Технические характеристики:
- Напряжение питающей сети 230 В
- Частота тока в сети 50/60 Гц
- Потребляемая мощность 8 кВА
MIG/MAG сварка
- Напряжение холостого хода 60 В
- Сварочный ток 25-200 А
- Диаметр проволоки 0.6-0.8-1.0 мм
- TIG сварка
- Сварочный ток 20-200 А
MMA сварка
- Сварочный ток 20-200 А
- Режим работы при 40° 25 %
- Степень защиты IP21S
- Охлаждение воздушное
- Температурный диапазон работы -10 +40С °C
- Габаритные размеры 400x200x350 мм
- Габариты упаковки 475х280х335 мм
- Вес нетто 12.6 кг
- Вес брутто 13.1 кг
- Производитель АВРОРА
Похожие товары
Сварочное оборудование, ООО
8-951-850-44-53; 247-58-74 (т/ф)г. Воронеж, ул. Волгоградская, 30, оф. 2, почт. индекс 394028