Установка аргонодуговой сварки КЕДР MultiTIG-5000P AC/DC (380В, 10-500А)
- Тип: инвертор аргонодуговой сварки TIG
- Бренд: КЕДР
- Модель: MultiTIG-5000P AC/DC (380В, 10-500А)
- Электропитание: трехфазная сеть 380 В 50 Гц
- Род тока: переменный (AC) / постоянный (DC)
- Диапазон сварочного тока: 10-500 А
- Особенности: Наличие режима Pulse
Артикул: 8012352
Сварочный инвертор КЕДР MultiTIG-5000P AC/DC – это наиболее производительное решение промышленных задач любой сложности. Режимы линейной и импульсной TIG-сварки на постоянном и переменном токе с возможностью точной подстройки всех ступеней сварочного цикла позволяет осуществлять сварку высоколегированных сплавов, меди, алюминия практически любых толщин. Расширенный режим TIG даёт сварщику возможность настройки таких параметров, как форма волны тока, частота и скважность импульса, баланс полярности и частота переменного тока. Функциональные особенности, высокая степень защиты электронных компонентов и производительная система охлаждения позволяют использовать MultiTIG- 5000P AC/DC в качестве основного инструмента в энергетической, оборонной, авиационной и космической промышленностях.
Особенности:
- Промышленная мощность- максимальный рабочий ток 500А, при этом ПВ равен 100%, что обеспечивает наибольшую для ручного TIG-процесса производительность.
- Импульсный режим – способствует упрощению контроля за сварочным процессом при работе с тонкостенными изделиями, работы с цветными сплавами и алюминием, а также позволяет снизить тепловложение и избежать недопустимых деформаций.
- Цифровое управление – обеспечивает максимальную точность всех настроек сварочного цикла и удобство эксплуатации оборудования.
- Функция памяти позволяет быстро подготовить устройство для проведения работ, выбрав один из 10 заранее настроенных режимов
- Возможность подключения БЖО горелки значительно расширяет спектр применения аппарата и повышает его производительность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Аргоноводуговой аппарат TIG
- Напряжение сети, В: 380
- Режим работы, ПВ%: 100
- Напряжение холостого хода, В: 76
- Диапазон сварочного тока, А: 10-500
- Диаметр электрода/прутка, мм: 1,6-6,0
- Максимальный сварочный ток, А: 500
- Мощность, кВт: 17,6
- Род тока: AC/DC
- Габариты, мм: 655х260х450
- Масса нетто, кг: 35
- Гарантийный срок: 2 года
Ссылка на официальный сайт группы компаний "КЕДР"
Похожие товары
Сварочное оборудование, ООО
8-951-850-44-53; 247-58-74 (т/ф)г. Воронеж, ул. Волгоградская, 30, оф. 2, почт. индекс 394028