Каталог > Сварочные аппараты инверторы для аргонодуговой сварки TIG > Установка аргонодуговой сварки КЕДР AlphaTIG-315P AC/DC (380В, 10-315А)

Установка аргонодуговой сварки КЕДР AlphaTIG-315P AC/DC (380В, 10-315А)

  • Тип: инвертор аргонодуговой сварки TIG
  • Бренд: КЕДР
  • Модель: AlphaTIG-315P AC/DC (380В, 10-315А)
  • Электропитание: трехфазная сеть 380 В 50 Гц
  • Род тока: переменный (AC) / постоянный (DC)
  • Диапазон сварочного тока: 10-315 А
  • Особенности: Наличие режима Pulse
151353 руб. 
8-951-850-44-53

Артикул: 8010753

КЕДР AlphaTIG-315P AC/DC – современный промышленный аппарат для аргонодуговой сварки с цифровым управлением, предназначенный для эксплуатации на средних и крупных производствах, работающих с нержавеющими, титановыми, медными и алюминиевыми сплавами. Созданный с учётом последних достижений в области микроэлектроники и схемотехники, аппарат гарантирует максимальную простоту настройки и сбалансированные сварочные характеристики во всех режимах эксплуатации.

При необходимости, в зависимости от формата эксплуатации, аппарат может быть укомплектован универсальным блоком жидкостного охлаждения AlphaCOOL-1. Данная комплектация является оптимальной для работы в жестком промышленном цикле на высоких токах.

Особенности:

  • Сварка большинства видов сталей и сплавов – функции аргонодуговой сварки на постоянном и переменном токе в диапазоне до 315А позволяют работать практически с любыми материалами и толщинами в промышленном цикле.
  • Импульсный режим TIG сварки гарантирует более эффективную работу при сварке тонкостенных изделий.
  • Квадратная форма волны, регулировка частоты и баланса переменного тока позволяют задать оптимальные параметры при сварке алюминиевых сплавов.
  • Возможность подключения педали ДУ в режиме TIG-сварки способствует повышению управляемости процесса, а также повышает удобство работы в целом.
  • Режим MMA . с возможностью настройки токов старта и форсажа дуги, а также встроенными механизмами AntiStick и VRD.
  • Современный дизайн и продуманная эргономика органов управления.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Тип: Аргоноводуговой аппарат TIG
  • Напряжение сети, В: 380
  • Режим работы, ПВ%: 60
  • Напряжение холостого хода, В: 65
  • Диапазон сварочного тока, А: 10-315
  • Диаметр электрода/прутка, мм: 1,6-4,0
  • Максимальный сварочный ток, А: 315
  • Мощность, кВт: 8,4
  • Род тока: AC/DC
  • Габариты, мм: 615х310х545
  • Масса нетто, кг : 42
  • Гарантийный срок: 2 года

Внимание! Колеса и платформа продаются отдельно, уточняйте информацию у персонального менеджера.

Ссылка на официальный сайт группы компаний "КЕДР"

Форма заявки

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам, для подтверждения заказа и условий покупки
Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.


Сварочное оборудование, ООО

8-951-850-44-53; 247-58-74 (т/ф)

г. Воронеж, ул. Волгоградская, 30, оф. 2, почт. индекс 394028
Спасибо!
Ваша заявка отправленна.
В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки.
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам и ответит на ваши вопросы


Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.
Ваша заявка отправленна

В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки. А пока вы можете подобрать себе еще что-нибудь
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее