Каталог > Сварочные аппараты инверторы для ручной дуговой сварки, MMA > Сварочный аппарат инверторный NEON ВД-163 (НЕОН)
Сварочный аппарат инверторный NEON ВД-163 (НЕОН)
- Тип: инвертор ручной дуговой сварки MMA
- Бренд: NEON (НЕОН)
- Место производства: Россия, Нижний Новгород
- Модель: НЕОН ВД-163
- Электропитание: однофазная сеть 220 В 50 Гц
- Диапазон сварочного тока: 25-160 А
Уточняйте цену
- Выпрямитель предназначен для ручной дуговой сварки металлов штучными электродами
любых типов и марок (ММА-сварка). - Выпрямитель предназначен для эксплуатации в помещениях с вентиляцией и на открытом воздухе под навесом при отсутствии атмосферных осадков (соответствует категории размещений - 2) и температуре от -40°С до +40°С. Выпрямитель допускается к эксплуатации непосредственно на стенах предприятий, фундаментах и т.п. при внешних источниках вибрации с частотой не выше 35 Гц; на строительно-дорожных машинах (группа условий эксплуатации - М1). Выпрямитель разрешается эксплуатировать при содержании в атмосфере сернистого газа до 250 мг/(м2х сут), хлоридов - менее О,З мг/(м2х сут) (тип атмосферы - II). Хранение выпрямителя должно осуществляться в закрытых или других помещениях с естественной вентиляцией без искусственно регулируемых климатических условий, где колебания температуры и влажности воздуха существенно меньше, чем на открытом воздухе (условия хранения - 2).
- Выпрямитель обеспечивает устойчивую работу при питании, как от сети промышленной частоты, так и от автономной электростанции, мощность которой в 1 ,5 раза больше мощности выпрямителя (для ВД-163 > 7 ,2 кВт, для ВД-183 > 8,3 кВт).
- Выпрямитель обладает превосходными сварочными свойствами, обеспечивает стабильный ток сварочной дуги, плавную регулировку, не создает отрицательных воздействий на сеть при сварке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество фаз: 1L+N+РE
- Диапазон рабочего напряжения, В: 160-250
- Частота рабочего напряжения Гц: 50-60
- Макс. потребляемая мощность кВт: 4,8
- Макс. потребляемый ток А: 25
- Устройства защиты: автоматический выключатель
- Продолжительность нагрузки: при макс. свар. токе - 60%
- Защита от перегрева: есть
- Напряжение холостого хода В: не более 70
- Диапазон сварочного тока А: 25-160
- Контроль выходных параметров: цифровая индикация сварочного тока
- Горячий старт: есть
- Форсаж дуги: есть
- Антистик: есть
- Возможность подключения ПДУ: нет
- Снижение напр. холостого хода: нет
- Степень защиты: IP23S
- Диапазон рабочих температур: -40С… +40С
- Гарантийный срок: 24 месяцев
- Размеры ВхШхГ: 168х129х320
- Масса нетто, кг: 4,3
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Вилка кабельная TSB 10-25: 2 шт.
- Кабель КГ 1х10 (2,5м): 2 шт.
- Электрододержатель: 1 шт.
- Зажим для заземления: 1 шт.
Похожие товары

Сварочный аппарат инверторный HUTER R-180
Уточняйте цену

Сварочный аппарат инверторный HUTER R-200
Уточняйте цену

Сварочный инвертор Sturm AW97I250
Уточняйте цену

Сварочный инвертор START basic 160
Уточняйте цену

Сварочный инвертор BestWeld
Уточняйте цену

Инвертор сварочный START ArcLine 190 1ST190
Уточняйте цену
Сварочное оборудование, ООО
8-951-850-44-53; 247-58-74 (т/ф); 247-58-75г. Воронеж, ул. Волгоградская, 30, оф. 2